Сварочный аппарат для ПВХ труб Sturm TW7225P 2500 Вт "профи"
- В наличии
- Код: TW7225P
2 526 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный аппарат для сварки пластиковых труб TW7225Р Sturm мощностью 2500Вт станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции.
Особенности аппарата TW7225Р
- Контроль работы: на корпусе аппарата для сварки пластиковых труб расположены специальные индикаторы, которые оповещают о подключенном состоянии к сети и режиме нагрева.
- Простое хранение: все компоненты, входящие в комплект к сварочному аппарату удобно хранятся в металлическом кейсе, что предотвращает их потерю в процессе транспортировки.
Преимущества аппарата TW7225Р
- 2 нагревательных элемента включаются отдельно;
- Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей;
- Продолжительній срок службы;
- Высокая мощность;
- Расширенная комплектация, не требует приобретения дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Температура нагрева | 50-300 °C |
| Раздельное включение нагревательных элементов | Есть |
| Диаметр насадок | 20-63 мм |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Время нагрева | менее 15 мин. |
| Индикатор подключения к сети | Есть |
| Индикатор защиты от перегрузки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Комплектация | 1. Устройство для резки 1 шт 2. Шестигранный гаечный ключ 3. Рулетка 4. Перчатки 5. Отвертка 6. Сварочные насадки 6 компл. |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴








