В комплект входит аккумулятор 2Ач и зарядное устройство.
Sturm RS8820CL – аккумуляторная сабельная пила для распила деревянных, металлических, пластиковых предметов.
Sturm RS8820CL – комплектуется аккумулятором, аккумулятор и зарядное устройство подходят для аккумуляторного инструмента из серии Sturm на 20В.
Характеристики:
- Число ходов на холостом ходу: 0-2900 ход/мин;
- Амплитуда хода полотна: 22 мм;
- Глубина резания древесины: 115 мм;
- Глубина резания стали: 6 мм;
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Особенности:
- Замена пильного полотна без применения инструмента;
- Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу пуск;
- Фиксатор клавиши пуск
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Преимущества сабельной пилы Sturm RS8820CL;
Контроль вибрации облегчает работу и позволяет более комфортно работать длительное время;
возможность регулировки скорости позволяет более точно выполнять рез, подстраиваясь к выбранному материалу;
удобная рукоятка с прорезиненными накладками обеспечивает надежный захват для удобной работы;
компактные габариты позволяют выполнять работу в труднодоступных местах;
Sturm RS8820CL – удобная аккумуляторная сабельная пила для работы на строительном объекте, в мастерской, при ремонте и прочих работах;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.58 кг |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 800 ₴









