Просечные ножницы по металлу Sturm ES9060P | Гарантия 36 мес | 600 Вт
- В наличии
- Код: ES9060P
3 678 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроножницы Sturm ES9060P выделяются приличными техническими характеристиками по весьма доступной цене для инструмента профессиональной группы. Мощный двигатель 600Вт обеспечит резку любых видов листовой стали. В модели присутствуют специальные насечки для измерения толщины металла. В своем классе ножницы ES9060P являются одними из лучших. Эргономичный корпус, как раз таки прямое доказательство этому. Электроножницы Sturm ES9060P предназначены для резки гофрированных и трапециевидных листов жести и алюминия. Гарантия: 36 месяцев.
Максимальная толщина реза:
- углеродистая сталь: 1,6 мм
- нержавеющая сталь: 1,2 мм
- алюминий: 2,5 мм.
Преимущества:
- эргономический корпус из мягкого пластика;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- отличное прохождение кривых;
- ползунковый выключатель;
- оптимальный вид линии реза;
- быстрый доступ к щеткам;
- простая замена пуансона и матрицы;
- встроенный измеритель толщины металла.
Основные
- Напряжение, В 230 В
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Минимальный радиус резки 45 мм
- Число колебаний на холостом ходу 2000 в мин
- Максимальная ширина реза углеродистая сталь: 1,6 мм; нержавеющая сталь: 1,2 мм; алюминий: 2,5 мм
- Фиксация клавиши включения Есть
- Быстрый доступ к щеткам Есть
- Длина сетевого кабеля, м 2 м
- Габариты в упаковке 330х190х90 мм
- Вес нетто, кг 2 кг
- Вес брутто, кг 2.45 кг
- Комплектация Щетки, шестигранный ключ, гаечный ключ
- Гарантия, мес 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴








