Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 300Вт Регул.оборотов 0-9500об/мин Диск 75мм Гибкий вал Цанга 3.2мм
- В наличии
- Код: LXBG75-3
1 650 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
Особенности:
- Камни разной зернистости
- Основа на резиновых вставка
- Гибкий вал
- Регулировка оборотов
Характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм
Комплект:
- Точильно-гравировальный станок
- Гибкий вал
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










