Газонокосилка аккумуляторная Sturm CL4437CL (36В, 370мм) + зарядное устройство и аккумулятор 36 В 3,0 Ач
- Нет в наличии
- Код: CL4437CL-S1
6 235 ₴
Новая аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, который заботится о газонах среднего размера без подключения к розетке.Аккумуляторы имеют индикатор уровня зарядки аккумулятора с тремя светодиодами, где вы можете проверить текущий уровень заряда с одного взгляда. Ширина скашивания - 37 см. Кроме того, аккумуляторы могут быть использованы для всех инструментов линейки Sturm 36В. Регулировка высоты скашивания травы 6-х ступенчатая - 25 / 35 / 45 / 55 / 65 / 75 мм. Аккумуляторная газонокосилка оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 35л. Аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437CL рекомендуется для газонов площадью до 800м². Инструмент поставляется, аккумуляторная батарея Sturm CL203B 3Ач, Зарядное устройство для батереи Sturm CL2030C.
Главной особенностью этой модели является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи. Газонокосилка аккумуляторная работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Особенности CL4437CL:
- Работа от 36В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 36В
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель
- Защита двигателя от перегрева
- SOFT Start - плавный пуск
- Switch Lock - защита от случайного включения
- Вместительный травосборник из ткани и пластика
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Основные
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 6 235 ₴












