AG9020CLS-S1 поставляеться: Аккумуляторная угловая шлифмашина Sturm AG9020CLS, зарядное устройство Sturm CL2025C, Аккумуляторная батарея Sturm CL204B.
Новинка 2021 года. Sturm AG9020CLS – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CLS так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется з аккумулятором CL204B и зарядным устройством CL2025C.
Характеристики:
Новинка 2021 года. Sturm AG9020CLS – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CLS так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется з аккумулятором CL204B и зарядным устройством CL2025C.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
- Батарея: Li-Ion 20В;
- Плавный пуск;
- Обрезиненная рукоятка;
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Быстросъемный кожух;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Основные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










