В подарок диск пильный ламинат / алюминий / пластик Sturm 9020-210-30-60TA, 210х30 мм 60 зубов
Пила торцовочная Sturm MS55212. Модель оснащена мощным 1.6 кВт электромотором. Диаметр рабочего диска – 210 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: удобная D-образная рукоятка, выбор угла наклона диска от 0° до 45°, универсальный адаптер для удаления пыли, подставки-расширители с обеих сторон, стол вращается от -45° до 45° с возможностью промежуточной фиксациии. Гарантия: 2 года;
- Глибина пропилу: 90°/90°: 115*60мм
- Глибина пропилу: 90°/45°: 25*115мм
- Глибина пропилу: 45°/45°:25*80мм
- Глибина пропилу: 45°/90°:60*80мм
- Адаптер для удаления пыли
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Основные
- Диаметр диска 210 мм
- Напряжение, В 220 В
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Размер диска, мм 210 x 30 мм x 24Т
- Лазерный указатель на форуме
- Протяжный механизм форуме
- пылесборник Есть
- Число оборотов 5000 об / мин
- Режим циркулярки форуме
- Угол поворота стола 0˚ к 45˚ (влево и вправо)
- Фиксация клавиши включения форуме
- Плавный пуск форуме
- Быстрый доступ к щеткам форуме
- Дополнительные характеристики Максимальный размер заготовки: 60x115 мм
- Диаметр отверстия 30 мм
- Длина сетевого кабеля, м 2 м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 530x340x310 мм
- Вес нетто, кг 8,5 кг
- Вес брутто, кг 15,5 кг
- Комплектация Пила торцовочная; Мешок для сбора стружки - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Зажим - 1 шт; Руководство по эксплуатации;
- Гарантия, мес 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 337 ₴



