Прижимной ролик для полуавтомата 0,8 и 1 мм
Характеристики
| Модель | AW-0801FR |
| Материал | легированная сталь |
| Ширина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм (под шпонку) |
| Тип канавки | V-образный (под стальную проволоку) |
| Размеры канавок | 0,8/1 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴





