Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер электрический Sturm GT35180P Профессиональная серия | Гарантия 3 года.»
Электротриммер Sturm GT35180P. Двигатель электротриммера, мощность 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков. Профессиональная серия. Гарантия 3 года.
Особенности:
- Велоручка;
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Плавный пуск;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
- Нижний редуктор Japan;
- Профессиональная серия;
- Электротриммер
- Плечевой ремень
- 3Т нож
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов двигателя | 7600 об/мин |
| Диаметр лески | 1,6 |
| Режущий элемент | Леска + нож |
| Ширина скашивания | Леска - 455мм / Нож - 255мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Тип ручки | Велосипедная |
| Плавный пуск | Есть |
| Дополнительные характеристики | Велоручка; ABS пластик; Медная обмотка двигателя; Защита от перегрева; Плавный пуск; Прорезиненный кабель; Жесткий вал; Нижний редуктор Japan; Профессиональная серия; |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 6,18 |
| Комплектация | Электротриммер; 3Т нож; плечевой ремень; шпулька; инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 278 ₴










