Новинка 2021 года. Sturm WP97151 — надежная автоматическая насосная станция, предназначенная для перекачивания чистой воды без примесей песка, грязи и других частиц. Эта модель может использоваться для водоснабжения частных домовладений, дач, коттеджей из скважин, колодцев и других источников чистой воды. Данная установка не рассчитана на профессиональную деятельность, а также не может применяться для перекачивания загрязненных жидкостей, в частности горюче-смазочных материалов и фекалий.
Особенности:
Особенности:
- Электродвигатель имеет надежную защиту от перегрева и перегрузок.
- Бак насосной станции выполнен из высококачественной стали, он устойчив к внешним механическим воздействиям и выдерживает высокое давление.
- Гарантия: 2 года;
- Насосная станция
- Инструкция по эксплуатации
Основные
- Напряжение, В 220 В ~ 50 Гц;
- Тип насоса Насосная станция
- Мощность 1500 Вт
- Глубина забора, м 8 м
- Объем контейнера 24 л
- Высота подъема, м 50 м
- Производительность 4200 л / ч
- Диаметр входного отверстия 1`` / 25 мм
- Диаметр выходного отверстия 1`` / 25 мм
- Максимальная температура воды 40˚C
- Степень защиты IPX4
- Длина сетевого кабеля, м 1
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 16,6 кг
- Гарантия, мес 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴









