Перфоратор аккумуляторный Sturm RH2520CLB (1 аккумулятор 4Ач + зарядное устройство) бесщеточный двигатель
- В наличии
- Код: RH2520CLB
6 500 ₴
5 478 ₴
📦 ДОСТАВКА В ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ - БЕСПЛАТНО
🔰 Обычно доставка занимает 1-3 дней
Описание
Поставляеться: Перфоратор аккумуляторный Sturm RH2520CLB, зарядное устройство Sturm CL2025C, Аккумуляторная батарея Sturm CL204B
Аккумуляторный перфоратор Sturm RH2520CLB – мобильный инструмент, который по мощности не уступает сетевым аналогам. Идеально подойдет для задач, при которых нужен мощный инструмент, не зависящий от электросети. Сила удара перфоратора 2.2 Дж позволяет выполнять любые монтажные работы бурами до 22 мм, а скорость вращения 1450 об/мин оптимальная для сверления металлов и древесины. Мощность и функционал перфоратора предусматривает выполнение демонтажных работ, разрушение плитки, штукатурки и других материалов благодаря дополнительному ударному режиму. Перфоратором можно выполнять трудные задачи — благодаря бесколлекторному двигателю он устойчив к перегрузкам. Количество отверстий бурения бетона (бур 8*160 мм, глубина 60 мм) составляет 30 при использовании батареи емкостью 2 А/ч, 43 — 4 А/ч.
Особености:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Подсветка рабочей зоны
- BRUSHLESS TECHNOLOGY - бесщеточный двигатель;
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Регулировка оборотов нажатием на клавишу;
- Гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Перфоратор,
- Буры SDS+ 5/6/8 мм – 3 шт.;
- Рукоятка – 1 шт.;
- Ограничитель глубины – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Аккумулятор 4Ач - 1шт;
- Зарядное устройство - 1шт;
| Основные | |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Количество аккумуляторов | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства; |
| Режимы работы | Сверление, Сверление и долбление, Долбление |
| Число ударов | 4500 уд/мин |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Число оборотов | 0-1450 об/мин |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 30 / 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Бесщеточный двигатель, подсветка рабочей зоны, инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Вес нетто, кг | 2,6 |
| Комплектация | Перфоратор, Буры SDS+ 5/6/8 мм – 3 шт.; Рукоятка – 1 шт.; Ограничитель глубины – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Пластиковый кейс - 1 шт; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 478 ₴











