Универсальное использование: Идеально подходит для строгания, строгания и резки различных типов деревянных элементов, как мягких, так и твердых пород.
- Мощный двигатель: двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает эффективное строгание и строгание даже больших поверхностей.
- Точное движение головы: конструкция позволяет голове плавно и точно двигаться вверх и вниз, обеспечивая превосходный контроль.
- Двойные рабочие столы: оба рабочих стола (подающий и приемный), оснащенные дополнительными роликами, облегчают поддержку и перемещение обрабатываемого материала.
- Легкость регулировки: Точная шкала толщины материала и ручка регулировки глубины обеспечивают точность работы и простоту использования устройства.
- Безопасная эксплуатация: герметичный переключатель и переключатель аварийной остановки на передней панели строгального станка обеспечивают безопасную работу.
⏩ Устройство имеет рабочий стол из нержавеющей стали, который можно выдвигать спереди и сзади благодаря складным удлинителям.
⏩ Также устройство имеет порт для подключения внешней вакуумной системы, удаляющей стружку и обеспечивающей чистый воздух в цеху.
⏩ Обеспечивает постоянную толщину обрабатываемых элементов в течение всего рабочего процесса, благодаря чему можно обрабатывать множество элементов одинаковой толщины, например, половицы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Электропитание: 230 В~50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Обороты: 8000об/мин
- Скорость подачи: 6 м/мин.
- Макс. рабочая ширина: 330 мм
- Рабочая глубина: 0-3 мм
- Толщина заготовки: 6-210мм.
- Размеры упаковки: 570x360x500 мм.
- Вес брутто/нетто: 32/28 кг
⏩ 1. Балки
⏩ 2. Кантувки
⏩ 3. Доски
Строгально-рейсмусовый станок AL-FA предназначен для строгания, строгания и раскроя различных видов деревянных элементов, как мягких, так и твердых пород. Мощный и долговечный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает эффективное строгание и строгание больших поверхностей.
Конструкция устройства обеспечивает плавное и точное перемещение головки вверх и вниз, а оба рабочих стола (подающий и приемный), оснащенные дополнительными роликами, облегчают поддержку и перемещение обрабатываемого материала.
✅Русмус оснащен точной шкалой толщины и материала, а также ручкой регулировки глубины , что обеспечивает точность работы и удобство использования устройства.
✅На передней панели рубанка имеется герметично защищенный выключатель и аварийный выключатель , которые позволяют безопасно работать с устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 500 ₴












