



Аккумуляторная отвертка Sturm AS3503B | 3.6В | 1,5Ач в сумке
- В наличии
- Код: AS3503B
1 122 ₴
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и легкая (180 г) аккумуляторная отвертка Sturm AS3503B с возможностью использования в качестве ручной. Работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе 3,6В 1,3Ач. Обеспечивает 180 об/мин. Максимальный диаметр шурупов 5 мм. Регулировка крутящего момента позволяет достичь максимального значения 2 Нм. 100%-ная зарядка за 90 минут.
Особенности:
Особенности:
- Блокировка шпинделя
- Эргономичный дизайн
- Втроенный литий-ионный элемент и USB порт для зарядки
- Максимальный крутящийся момент: 2 Нм; Ручное закручивание 10 Нм;
- Набор из 17-ти бит в комплекте
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
| Аккумуляторная батарея | 3.6 В /1300 мАг Ll-ion |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 1,5 час |
| Крутящийся момент (Нм) | 2 Нм |
| Патрон | Шестигранник (Под биту) |
| Скорость холостого хода | 180 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Реверс | Есть |
| Дополнительные характеристики | 6,55 мм шестигранный патрон, Напряжение зарядки аккумулятора: DC 5В; |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Вес нетто, кг | 0,18 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Sturm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



