
Электрический ударный гайковерт, предназначенный для затягивания и ослабления болтов и гаек. Благодаря электропитанию он не нуждается пневматической установки.
тяжелый ударный механизм
переключатель вращения вправо / влево
ручка 1/4 дюйма (6,3 мм) шестигранная х 1,2 дюйма (12,7 мм) (F)
4 м шнур питания
упакован в практическую чемодан
Включают ударные головки: 17, 19, 21 и 22 мм
Параметры:
- Мощность: 1020 Вт
- Крутящий момент: 600 Нм
- Скорость вращения 2600 об / мин
Применение: Он идеально подходит для автосервиса, а также для домашних заданий, таких как замена колес.

Электрический гайковерт YATO - это новое поколение ключей с интересной конструкцией и крутящим моментом 600 Нм.
Прочный корпус ударного механизма обеспечивает длительную безотказную работу.
Держатель инструмента имеет размер 1/2 дюйма.
Благодаря легкой и компактной конструкции работа с этим устройством становится проще и удобнее.
Додаткові характеристики
- Ручка і тильна сторона гайковерта покриті гумою, що забезпечує більш надійне зчеплення та запобігає механічним пошкодженням корпусу
- Сучасний ключовий дизайн
- У комплект входить комплект з 4 ударних головок.
- Суцільний транспортний футляр, виготовлений із стійкого до пошкоджень пластика та оснащений металевими пряжками
- Товстий 4-метровий шнур живлення
Дополнительные характеристики
- Ручка и тыльная сторона гайковерта покрыты резиной, обеспечивает более надежное сцепление и предотвращает механическим повреждением корпуса
- Современный ключевой дизайн
- В комплект входит комплект из 4 ударных головок.
- Сплошной транспортный чехол, изготовленный из устойчивого к повреждениям пластика и оснащен металлическими пряжками
- Толстый 4-метровый шнур питания
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОГО ГАЙКОВЕРТА YATO YT-82021
- Напруга - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Потужність - 1020 Вт
- Швидкість обертання - 2600 об/хв
- Крутний момент - 600 Нм
- Частота ударів - 2700 уд/хв
- Тип патрона - чотиригранний
- Хвостовик - 1/2" (12.5 мм)
- Довжина кабеля - 4 м
- Клас ізоляції - II
- Клас захисту - IP20
- Вага - 3.7 кг
-
КОМПЛЕКТАЦІЯ YATO YT-82021
- Ударний гайковерт
- Перехідник 1/4" (6.3 мм) HEX x 1/2" (12.7 мм) (F)
- Насадки: 17, 19, 21 і 22 мм
- Пластиковий кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 600 ₴












