Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный YATO YT-82806 700Hm + КЕЙС
- В наличии
- Код: YT-82806
6 090 ₴
5 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УДАРНЫЙ бесщеточный аккумуляторный гайковерт YATO YT-82806
Ударный аккумуляторный гайковерт YATO YT-82806 представляет собой оптимальное сочетание мощного бесщеточного двигателя и надежного ударного механизма с литий-ионным аккумулятором. Предназначен для закручивания и снятия гаек, болтов и винтов.
ОСОБЕННОСТИ УДАРНОГО аккумуляторный гайковерт YATO YT-82806
- Крепкий бесщеточный двигатель
- Высокий крутящий момент с трьохступинчастим регулированием (400, 550 и 700 Нм)
- Точный контроль скорости
- Светодиодное освещение рабочего места
- Тангенциальный удар, активируется при закручивании и откручивании, позволяет снимать даже винты с поврежденной головкой
- Блокировка шпинделя
- Небольшой размер и малый вес
- Крепкий прорезиненый корпус
- 4-ступенчатый индикатор аккумулятора
- Защита от перегрева аккумуляторных ячеек
- Доступные запасные аккумуляторы 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УДАРНОГО аккумуляторный гайковерт YATO YT-82806
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Емкость - 3 Ач
- Время зарядки - 1.5 ч
- Крутящий момент - 700 Нм
- Частота вращения - 0-2000 / 0-2600 об / мин
- Частота ударов - 5000 уд / мин
- Сверлильный патрон - 1/2 "(12.5 мм)
- Уровень защиты - IPX0
- Класс изоляции - III
- Вес - 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-82806
- Ударный гайковерт
- Литий-ионный аккумулятор 18 В 3 Ач
- Зарядное устройство (1.5 ч для аккумулятора 3 Ач)
- Переходник 1/2 "х 1/4" (HEX)
- пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴











