🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Дрель-шуруповерт Sturm ID2155PI инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 45 Нм, аналогов которому на рынке практически нет. Оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 19 позиции плюс режим сверления,а также функция удара. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Особенности:
- Режим сверления с ударом позволяет работать с кирпичем, камнем и другими материалами;
- Кабель длиной 4 м;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 45 Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Сетевая дрель-шуруповерт Sturm ID2155PI;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
Документация:
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режимы работы | Режим шуруповерта, сверление, удар |
| Количество ступеней крутящего момента | 19 + ступень сверления + удар |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / 10 мм |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1.48 кг |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Гарантия, мес | 36 |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 1 761 ₴







