



Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Sturm AG9020CL | Аккумуляторная батарея 4 Aч и зарядное устройство.
- В наличии
- Код: AG9020CL-4
3 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Sturm AG9020CL – аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Инструмент поставляется з аккумулятором CL204B и зарядным устройством CL2025C.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Обороты на холостом ходу : 8500 об/мин;
- Батарея: Li-Ion 20В 4 Aч ;
Особенности:
- Быстрая регулировка защитного кожуха;
- Блокировка шпинделя;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Фиксатор клавиши пуск;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа; |
| Количество аккумуляторов | Инструмент поставляется з аккумулятором CL204B и зарядным устройством CL2025C. |
| Количество положений передней рукоятки | 2 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Дополнительные характеристики | Быстрая регулировка защитного кожуха; блокировка шпинделя; мягкая прорезиненная ручка; фиксатор клавиши пуск; |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,4 |
| Комплектация | Угловая шлифовальная машина,Акумуляторная батарея Li-Ion 20В 4 Aч Sturm CL204B, Зарядное устройство Sturm CL2025C,защитный кожух, боковая рукоятка, ключ, инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



