📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Благодаря высокой энергии 47 Дж и 1900 ударам в минуту достигается быстрое выполнение поставленной задачи и эффективность работы.
- Мощность 2100 Вт позволит выполнять земляные работы, разрушение, долбление, скалывание, уплотнение, трамбовку и удаления заусенцев.
- Подходит для обработки природного камня, литых блоков, асфальта, проведения работ по кирпичной кладке и бетону.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
- Низкий уровень вибраций.
- Прост в конструкции и использовании.
- Удобный пластиковый кейс для транспортировки.
- Патрон с системой SDS-HEX - надежное крепление для сложных и интенсивных работ, быстрая смена насадок.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика и высокопрочного металлического сплава предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Надежный ударный механизм.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- молоток отбойный MDH-2100 B;
- острое зубило;
- плоское зубило;
- гаечный ключ 1 шт;
- емкость с маслом;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 13.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴












