



Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE | 135 BAR
- В наличии
- Код: PW-9214BE
4 314 ₴
3 700 ₴
Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE - мощное, относительно компактное, удобное в эксплуатации устройство бытового уровня. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов. Синхронный электродвигатель мощностью 1400 Вт, установленный на мойке BauMaster, обеспечивает производительность до 5 л/мин. Агрегат оборудован алюминиевой помпой высокого качества, позволяющей осуществлять функцию самовсасывания (1+-0,3м). Подача воды осуществляется с рабочим давлением 70 бар. Степень защиты мойки BauMaster PW-9214BE относится к IPX5. Для удобства в работе агрегат оснащен транспортировочными колесами, шлангом высокого давления длиной 5м. Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки, предотвращающим попадание загрязненной воды в насос.
Обзор:
Особенности:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы.
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата.
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий.
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
Комплектация:
- Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE
- Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт.
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт.
- Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт.
- Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт.
- Крюк для шнура - 1шт.
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | Максимальное давление: 135 бар. Рабочее давление: 70 бар. |
| Производительность | Максимальная производительность 6 л/м; Номинальная производительность 5 л/м, |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Пенообразователь | Нет |
| Барабан для шланга | Нет |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Нагрев воды | Нет |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Автоматическая остановка двигателя | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Глубина всасывания | 1+-0,3 м |
| Защита от перегрева | Есть |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 4,2 кг |
| Вес брутто, кг | 5,2 кг |
| Комплектация | Мойка высокого давления BauMaster PW-9214BE Пистолет-распылитель направляющая трубка - 1 шт. Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1шт. Шланг высокого давления (5 метров) - 1шт. Гайка впускного патрубка для воды - 1 шт. Крюк для шнура - 1шт. Подставка для направляющей трубки - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Гарантия, мес | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Автомобильные |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 700 ₴



