Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сверлильный станок Start Pro SBD-1300 | +Тиски,Патрон 16мм | Гарантия 3 года»
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Сверлильный станок Start Pro SBD-1300 - надежный инструмент для небольших мастерских. Предназначен для сверления заготовок из дерева, пластмассы и металла. При наличии соответствующих насадок, станок может быть применен для полировки или гравировки. Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электропривод и шпиндель закреплены на вертикальной конструкции и могут быть отрегулированы по высоте. Особенностью станка являются ступенчатые шкивы и клиноременная передача, позволяющие задавать 5 скоростей вращения в пределах 580-2650 об/мин. Глубина сверления регулируется при помощи индикаторной линейки, что очень удобно при сверлении глухих отверстий.
Особенности:
- Высокоточная регулировка сверлильной головки;
- Асинхронный двигатель. При использовании данного типа двигателя, практически исключается вероятность выхода двигателя из строя по причине перегрузки;
- Чугунное основание. Основа станка выполнена с чугуна и имеет внушительный вес, чем обеспечит надежную фиксацию аппарата на рабочем месте;
- Удобная регулировка скоростей. В станке предусмотрены 5 скоростей, регулируемые при помощи установки ремня на шкивы. Под крышкой станка расположены 2 шкива;
- Безопасность при сверлении. Защитный прозрачный кожух прикрывает сверлильную насадку, обеспечивая большую безопасность оператору;
- Работа со сложными заготовками. Литой рабочий стол высокой прочности, с возможностью регулировки высоты и угла наклона на 45° для работы со сложными заготовками;
- Магнитный переключатель;
- Регулируемый упор глубины сверления;
- Также предусмотрена удобная ручка фиксации натяжки ремней, путем люфта подвижной части двигателя;
Характеристики:
- Тип: Сверлильный станок;
- Тип патрона: Ключевой;
- Напряжение: 230 Вольт.
- Тип двигателя: асинхронный;
- Мощность: 1300 Вт;
- Размер рабочего стола: 160мм х 160мм;
- Вес: 16.3 кг;
- Регулировка наклона стола: 45° - +45°;
- Диаметр сверла: 16 мм;
Дополнительные характеристики:
- Размер рабочего стола - 160х160 мм;
- Число скоростей: 5 скоростей;
- Скорость вращения - 580/915/1430/1950/2650 об/мин;
- Тип патрона: ключевой;
- Ход шпинделя: 50 мм;
- Размер шпинделя - МТ2;
- Длина сетевого кабеля: 1,5 метра;
- Гарантия: 36 месяца официальной гарантии от производителя;
Комлектация:
- Сверлильный станок Start Pro SBD-1300;
- Ключ для патрона;
- Тиски;
- Патрон;
- Рабочая рукоять - 3шт;
- Гексогональный ключ;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 2 968 ₴













