

Пилосос для влажной и сухой уборки BauMaster VC-7220BE (20л, 1300Вт)
- В наличии
- Код: VC-7220BE
3 879 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Мощный промышленный пылесос BauMaster VC-7220BE качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. VC-7220BE оснащен двумя пылесборниками - контейнером объемом в 20 литров и циклонической системой, а также резервуаром для воды, что делает его многофункциональным и универсальным. Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента. BauMaster VC-7220BE оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Особенности:
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 19 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2000 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
- Шланг, щетка для пола, щелевая насадка, пластиковая трубка 2шт, многоразовый пылесборник, HEPA фильтр, инструкция
| Основные | |
| Напряжение, В | ~220 В / 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Воздушный поток | 30 л/с |
| Объем емкости для воды | 20 л |
| Длина воздушного шланга | 1,5 м |
| Длина сетевого кабеля, м | 3,5м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 4,5 |
| Комплектация | Шланг, щетка для пола, щелевая насадка, пластиковая трубка 2шт, многоразовый пылесборник, HEPA фильтр, инструкция |
| Гарантия, мес | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность всасывания | 1300 Вт |
| Разрежение | 19 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 30 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Циклонный фильтр, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 879 ₴



