2 дня
Торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM250 Диаметр диска 255мм
- В наличии
- Код: LXCM250
6 500 ₴
6 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила LEX LXCM250 предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.
Особенности :
- Функция протяжки
- Блокировка шпинделя
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила
Технические арактеристики :
- Частота тока 50Гц
- Напряжение сети питания 220В
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Количество оборотов холостого хода 4500 об./мин.
- Наибольшая глубина пропила 70 мм
- Ширина 340 мм
- Максимальный рез:
- при 0 - 300мм * 72мм
- при 45 - 100мм * 40мм
- Диаметр диска 255*25.4 мм
- Вес 12 кг
- Гарантия 1 год
Лінія лазерного різання.
Точний індикатор лінії лазерного різання дозволяє візуалізувати місце розміщення леза на матеріалі.
Поворотна основа пилки оснащена кутовою шкалою і огорожею з прозорою лінійкою.
Огорожа має фрезеровану лінійку, щоб розмітка була чіткою і не стикалася з часом.
Функція подачі, зупинка глибини
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴












