📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Аккумуляторный гайковерт ударный Worcraft CIW-S20Li

*Аккумулятор 4.0Аh и зарядное устройство у комплекті!

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обладает высокой мощностью и позволяет справляться с большим крутящим моментом 350 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра, и разной длины.
- В сочетании с регулируемым количеством ударов 0-2900 уд/мин и скоростью 0-2200 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских для отвинчивания колес до M28.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- 1/2'' SQUARE HEAD головка.
- Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, находящимися в труднодоступных местах (через адаптер).
- Низкий уровень вибраций.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает плавную регулировку скорости вращения, оптимальную для каждого вида работ.
- Функция удара вызывает ослабление резьбовых соединений в болтах, для быстрого и легкого вывинчивания
- Производите точное докручивание гаек и винтов. Эта функция предотвращает срыв шляпок и появление трещин в материале.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Ударный гайковерт аккумуляторный Worcraft CIW-S20Li;
- Аккумуляторная батарея Worcraft CLB-20V-4.0
- Зарядное устройство Worcraft CLC-20V-2.4
- головки 4 шт (17 мм, 19 мм, 21 мм, 23 мм)
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Вес | 2.6 кг |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 467 ₴








