🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Электрический садовый кусторез
BLACK+DECKER BEHT201-QS (420 Вт, 45 см)
Для обработки невысоких растений, малых кустов, декоративных деревьев стоит приобрести кусторез BLACK+DECKER BEHT201-QS. Этот электрический инструмент позволит вам выполнять различные дизайнерские и ландшафтные задачи. С помощью него можно обрабатывать сухие и молодые ветви, придавать нужную форму зеленым насаждения, удалять лишние побеги и листья. Кусторез может помочь с борьбе с сорняками – некоторые из них можно срезать только мощным электрическим инструментом.
Кусторез отличается малым весом, поэтому вы сможете провести с ним в саду за работой практически весь день. Его удобно держать в руке, он не скользит, ручка не натирает. Производитель продумал эргономику садового инструмента, позаботившись о том, чтобы пользователи получали удовольствие от работы в саду и огороде. Еще один плюс – нетребовательность кустореза в обслуживании и ремонте.
Преимущества
- Долговечные, надежные и острые металлические ножи.
- Двуручное включение предотвращает случайный старт.
- Идеально подходит для обрезки небольших живых изгородей.
- Сбалансированный и компактный инструмент.
- Защитный кожух дополнительно защищает оператора .
- Удобная рукоятка.
Общие характеристики
Тип инструмента: Кусторез Питание: электросеть Мах толщина реза, мм: 16 Выходная мощность, Вт: 420 Длина лезвия, мм: 450 Тип ножа: двусторонняя шина Напряжение, В: 220 Тип двигателя: электрический Тип области применения: БытоваяФункции и возможности
Защита от случайного включения: ДаРазмеры и комплектация
Вес, кг: 1,91 Вес упаковки, кг: 2,44 Габариты упаковки (ДxШxВ), мм: 260x150x850Особенности
Разработано в: США Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 45 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 2 650 ₴











