📦 ДОСТАВКА У ВІДДІЛЕННЯ НОВОЇ ПОШТИ – БЕЗКОШТОВНО
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
🔰 Зазвичай доставка займає 1-3 днів
Дрель-шуруповерт сетевой Start Pro SED-990, быстросъемный патрон
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Потужність , Вт | 990 |
| Тип патрона | Швидкозажимний DFR |
| Діаметр патрона , мм | 10 |
| Швидкість обертання , об/хв | 0-400/0-1600 |
| Максимальный обертаючий момент , Н*м | 40 |
| Регулювання обертаючого моменту | Є |
| Регулювання обертів | Так |
| Реверс | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Вага , кг | 1,5 |
| Гарантія , міс | 24 месяца |

Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстрозажимной DFR |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












