Точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовального диска и шлифовальной ленты. Точило имеет черновой шлифовальный круг и чистовую шлифовльную ленту, с защитными кожухами и искрозащитным экраном, регулируемыми рабочими упорами, что делает работу со станком BG6015GR удобной и безопасной.
Особенности:
- Искрозащитный экран с большим стеклом;
- Регулируемый рабочий упор;
- Закрытые с боков защитные кожухи;
- Прочный металлический корпус;
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники;
- 4 резиновые ножки для устойчивости;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Sturm BG6015GR
- Искроуловитель с винтами - 1 набор;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Шлифовальная бумага -3 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт;
Основные Скорость холостого хода 2950 об/мин / 1300об/мин - 900м/мин Напряжение, В ~220В / 50 Гц Мощность 350 Вт Размер шлифовальной ленты 50 x 686 мм Размер диска, мм Ø150 x 20 x Ø12.7 мм Дополнительные характеристики Зернистость дисков: 36; Искроуловитель; Длина сетевого кабеля, м 2 Упаковка Картонная коробка Вес нетто, кг 7,05 кг Комплектация Искроуловитель с винтами - 1 набор; Кронштейн для упора с винтами - 2 набора; Шлифовальная бумага -3 шт; Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт; Гарантия, мес 24

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴








