



Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012T Болгарка Турбінка
- В наличии
- Код: AG9012T
1 494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9012T
Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG9012T. Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка Sturm AG9012T так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Удобная тонкая рукоять - надежный контроль инструмента;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
- Угловая шлифовальная машина – 1шт.
- Защитный кожух – 1шт.
- Боковая рукоятка -1шт.
- Гаечный ключ -1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
Основные Диаметр диска 125 мм Напряжение, В 220 В Мощность 1000 Вт Количество положений передней рукоятки 2 Регулировка оборотов Нет Число оборотов 10000 об/мин Блокировка шпинделя Да Плавный пуск Нет Быстрый доступ к щеткам Нет Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм Длина сетевого кабеля, м 2 м Упаковка Картонная коробка Габариты в упаковке 330x110x120 мм Вес нетто, кг 1.7 кг

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴



