Рейсмусовый станок LEX LXTP330
Портативный рейсмус LEX LXTP330 используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером. Инструмент применяется в мелкосерийном производстве, строительстве и столярных мастерских. Профессиональный станок с мощностью 2200 Вт и напряжением 230 В.
- Потужність 2200Вт
- Напруга 220В/50Гц
- Глибина збору 0-3мм
- Ширина стругання 0-330мм
- Висота деталі 6-160мм
- Швидкість подачі 6м/хв
- Вага 30кг


*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴












