Полировальная машина Sturm AG916CP 180мм, 1600 Вт
- В наличии
- Код: AG916CP
3 687 ₴
3 318,30 ₴
Sturm AG916CP — это профессиональный инструмент, используют для шлифовки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировочная машина обустроена мощным электродвигателем мощностью 1600 Вт с регулированием оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы полировальной машины и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивает эффективность работы. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 500-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала. Полировальная машина Sturm AG916CP оснащена мощным двигателем, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка скорости;
- Постоянная мощность поддерживая электроникой;
- Превосходная сбалансированность ;
- Высокий ресурс работы;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Основные Напряжение, В 230 В Потребляемая мощность 1600 Вт Регулировка оборотов Есть Число оборотов 500-3000 об/мин Фиксация клавиши включения Есть Быстрый доступ к щеткам Есть Длина сетевого кабеля, м 2 м Упаковка Картонная коробка Габариты в упаковке 470х180х200 мм Вес нетто, кг 3,2 кг Комплектация Полировальная шлифмашина Sturm AG916CP; Полировальный чехол - 1шт.; Полировальная подошва - 1шт.; Рукоятка - 1шт.; D-образная рукоять – 1 шт.; Винт крепления рукоятки- 2шт.; Ключ шестигранный- 1шт.; Инструкция по эксплуатации;
- Полировальная шлифмашина Sturm AG916CP;
- Полировальный чехол - 1шт.;
- Полировальная подошва - 1шт.;
- Рукоятка - 1шт.;
- D-образная рукоять – 1 шт.;
- Винт крепления рукоятки- 2шт.;
- Ключ шестигранный- 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 318,30 ₴









