|
Угловая шлифмашина Фиолент МШУ2-9-125 |
Преимущества:
| ► Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт при работе одной рукой |
| ► Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение |
| ► Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли |
| ► Двойная изоляция привода |
| ► 2-х позиционное присоединение дополнительной ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе |
| ► Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро заменить режущий инструмент |
| ► Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы |
| ► Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла |
| ► Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме |
| ► Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме |
| ► Редуктор с минимальными габаритными размерами позволяет работать в труднодоступных местах |

*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Фиолент |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









